[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта о Майкле Джексоне » Обсуждаем Майкла » Michael Jackson's Laughter Смех Майкла Джексона
Michael Jackson's Laughter Смех Майкла Джексона
Man89Дата: Пятница, 29.07.2011, 03:35 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 0
Статус: Offline
Улыбки Майкла Дджексона

"I think we are going to find out in this next century that there is something really magical about laughter. Whenever I feel depressed and down and out, I force myself to laugh and I try to think of something funny and I feel better. I think some kind of chemical reaction takes place in the soul. I really feel better and I force myself to smile. I think just smiling, the muscles, it does something and I feel a lot better. I saw Prince smile for the first time and my little cousin was there and he was making little noises and he smiled, and it was the most heartwarming thing to see my son smile. He had just come from the hospital. He was two days old. My eyes watered, which is sweet because he was responding and there was a contact going on between the two of them. I thought it was beautiful. I love that. Oh God, do I love to laugh.” – Michael Jackson, Honoring the Child Spirit
Перевод через переводчик в интернете.
"Я думаю, что мы собираемся узнать в этом в следующем столетии, что есть что-то действительно волшебное о смехе. Всякий раз, когда я чувствую себя подавленным, я вынуждаю себя смеяться, и я пытаюсь думать о чем-то забавном, и я чувствую себя лучше. Я думаю, что некоторая химическая реакция имеет место в душе. Я действительно чувствую себя лучше, и я вынуждаю себя улыбнуться. Я думаю, только улыбаясь, мускулы, это делает что-то, и я чувствую себя намного лучше. Я видел, что Принц улыбнулся впервые, и мой маленький кузен был там, и он вел небольшие разговоры, и он улыбнулся, и это была самая душевная вещь видеть, что мой сын улыбается. Он только что приехал из больницы. Ему было два дня. Мои глаза слезились, который сладок, потому что он отвечал и был контакт, продолжающийся между двумя из них. Я думал, что это было красиво. Я люблю это. О, Боже я люблю смеяться.” – Майкл Джексон, Соблюдая Детский Дух.

МистральДата: Вторник, 24.01.2012, 10:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нравится когда он улыбается,смеется. У него самая обаятельная улыбка! biggrin

Форум » Форум сайта о Майкле Джексоне » Обсуждаем Майкла » Michael Jackson's Laughter Смех Майкла Джексона
Страница 1 из 11
Поиск: