[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Майкломания » Майкломания » Кому снился Майкл в нормальном сне,(без эротики)? (Делимся,не стесняемся.)
Кому снился Майкл в нормальном сне,(без эротики)?
Man89Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:17 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 0
Статус: Offline
Мне он снился,как будто я беру у него интервью и веду житейский разговор (по душам).Потом мне он снился гуляющим по площадке рядом с моим домом,как будто его что-то тревожило.
А вам,что снилось с Майклом?Интересно. faint lumped sleep biggrin

Man89Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Администратор
А вам,что снилось с Майклом?Интересно.

AGUДата: Четверг, 11.08.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Рядовой
НЕТ НИКОГДА sad

ArДата: Пятница, 26.08.2011, 22:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Да, очень часто smile smile

Man89Дата: Суббота, 03.09.2011, 03:26 | Сообщение # 5
Администратор
Ar,
Quote (Ar)
Да, очень часто

Привет.Можете поделиться, какой сюжет, ситуация с Майклом в вашем сне были?

ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:16 | Сообщение # 6
Рядовой
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! МНЕ СНИЛСЯ МАЙКЛ,КАК БУДТО Я В ЕГО СВИТЕ. ОН ОЧЕНЬ БЫСТРО ИДЁТ И МЫ ЕЛЕ ЗА НИМ ПОСПЕВАЕМ.КАК НИ ПЫТАЛАСЬ Я ЕГО ДОГНАТЬ ТАК И НЕ ВЫШЛО.

Man89Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:57 | Сообщение # 7
Администратор
Quote (ТАТЬЯНА)
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! МНЕ СНИЛСЯ МАЙКЛ,КАК БУДТО Я В ЕГО СВИТЕ. ОН ОЧЕНЬ БЫСТРО ИДЁТ И МЫ ЕЛЕ ЗА НИМ ПОСПЕВАЕМ.КАК НИ ПЫТАЛАСЬ Я ЕГО ДОГНАТЬ ТАК И НЕ ВЫШЛО.

Привет.Не было ли ситуации, когда ты вообще представляла как общаешься с ним, берёшь интервью?

Kelly_WarnerДата: Суббота, 03.12.2011, 08:58 | Сообщение # 8
Рядовой
мне тож снился, ток это странный сон был.
я не сколько раз просыпалась cool

Добавлено (03.12.2011, 08:58)
---------------------------------------------
смысл был такой
я в парке, парк весь усыпан золотыми листьями и где то там подальше скамейка, там мужчина сидит в шляпе с опущенной головой.
я пытаюсь подойти ближе, я узнала его, это точно майкл, но ноги не двигаются, хотела позвать его, но я как будто язык проглотила.
он встаёт и идёт за скамейку, а там деревьев много, как в лесу, он идёт и начинает щёлкать пальцами, потом ничинает тихо тихо петь "u're not aloooome" потом всё громче и громче, он стучит ногой и щёлкает всё громче и энергичней, он выбрасывает свою шляпу под дерево.
но потом он замолчал... я испугалась, он сделал очень очень виноватый вид, он чуть не плакал. я услышала ужасные визги машин, ужасные сирены. майкл прижался к дереву и кричал "no, please no,u can't do it. no, please, i don't want to see it" он кричал плакал, падал на землю плакал....громче и громче. машины начали сносить деревья и уничтожать всё что росло. а я не могла пошевелиться чтобы увести майкла да и самой скорее сваливать, я падаю на землю, и надо мной проезжает огромная машина. я не вижу майкла
вот и весь сон! cool

Man89Дата: Вторник, 20.12.2011, 02:58 | Сообщение # 9
Администратор
Kelly_Warner, привет. Да интересно.Мне ещё снилось,что к нему кто-то приставал и он чуть ли не плакал тоже.
Quote (Kelly_Warner)
машины начали сносить деревья и уничтожать всё что росло. а я не могла пошевелиться чтобы увести майкла да и самой скорее сваливать, я падаю на землю, и надо мной проезжает огромная машина. я не вижу майкла
.Твоя концовка мне чем -то напомнила концовку рекламного ролика "Pepsi Commercial 1992 - Dreams".Там только в конце огромный грузовик как-будто на майкла наехал в конце. Вот этот ролик:

ЖуженцияДата: Пятница, 20.01.2012, 20:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Мне вчера приснился Майкл smile Вот каким он мне пристнился:

А вот сам сон:
Стою я в Вязниках, но место какое то непонятное... Смотрю подъёмный кран такой едет... А на этом кране розовый дом Огромный - размером с 4 этажный, но этожей то всего 3. Сотрю и думаю: "О боже... За что нам в Вязники такую штуку поставили?! ". Ок, поставили на землю. Я смотрю такая... Удивляюсь! До чего технология дошла - дома не строят а перетаскивают краном. Долго смотрела на этот дом... Потом смотрю в одном из окон - Майкл!!! А я там с подругой стояла, я как заору: "Бежим! Там Майкл!", а мысли: "Вот это да! Майкл! В Вязниках! Афтограф! Да! Нужен офтограф и фотка! Фотка - на память! Бежиать быстрее, а то уйдёт!". Вбегем в этот барбивский-розовый дом. А там столько разделов магазинов! И все запичканы или футболками или смками или сапагами и всё с Майклом! И такое ощущение что этот этаж - бесконечность..... Но потом наконец нашли лестницу. Бежим, вбегаем в комнату, она такая простенькая - уютная. Стоит стол со стульями но такой небольшой - неширокий. И за ним так майкл сидит! Настоящий!!! Майкл!!! А он ещё такой как у Иры(Evita) в контакте он в интервью. Сейчас покажу вконце. Ну вот, я стою... У меня радостный шок!!! Я стою и говорю по русски: ""Майкл, можно твой афтограф? ", а он сидит смотрит на меня глазами - непонимающими... И тут меня тюкаем! О боже! Как я могла не забыть?! Майкл же Амереканец! Он не знает русского языка!!! Всё... Я расстерялась.. Не знаю что сказать в ответ... Страшно до косточек, что он сейчас возьмт и исчезнит как в "Ремебе зэ тайм"... Тут меня выручает моя подруга, с которой я была во сне, и говорит ему что то... Он улыбается, достаёт ручку и листочек, и расписывается! Я упала от счастья! У меня во сне так дыханье хлопнлось! Я думала я от счастья умру! Я такая счастливая проснулась!
Если есть ошибки - простите...

МистральДата: Четверг, 26.01.2012, 05:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Он мне снился всего 1р. Стою я в вечернем платье ночью возле обочины дороги и кого-то жду вглядываясь в темноту. Подъезжает черный автомобиль. Дверь открывается и ко мне кто-то протягивает руку приглашая сесть,но я продолжаю стоять. Рука хватает мою и рывком сажает в автомобиль,я плюхаюсь на заднее сиденье. Поворачиваю голову и вижу рядом Майкла. Он улыбается и смеется,говорит что-то своему шоферу и мы трогаемся с места. Тут я понимаю кого я ждала возле дороги. Просыпаюсь...

Форум » Майкломания » Майкломания » Кому снился Майкл в нормальном сне,(без эротики)? (Делимся,не стесняемся.)
Страница 1 из 11
Поиск: